Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр образования обещает предпринять все меры во избежание повторения трагедии


02.12.2017   17:52

Министерство предпримет все для того, чтобы больше никогда не допустить подобную трагедию, - об этом говорится в заявлении министра образования и науки Грузии Михаила Чхенкели.

Чхенкели заявляет о поддержке семье и близким второго скончавшегося подростка.

«После вчерашней трагедии всех нас объединяла надежда, что удастся спасти тяжело раненого ученика. К сожалению, несмотря на самоотверженную, 24-часовую борьбу целого ряда врачей, это оказалось невозможным.

Семья, друзья, общество в целом потеряли еще одного молодого человека.

В эти тяжелейшие минуты заявляю о поддержке семье и близким скончавшегося школьника.

Министерство образования вместе с другими ведомствами сделает все для того, чтобы больше никогда не допустить подобную трагедию», - говорится в заявлении министра.

Напомним, что в результате драки учащихся одной из школ двое школьников были ранены. Один скончался по дороге в клинику, а второй - сегодня, после второй хирургической операции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна