Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Крайне потрясен произошедшей в Тбилиси ужасающей трагедией, которая унесла жизни двух подростков


02.12.2017   18:54

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили выражает соболезнования семьям скончавшихся подростков. Как отмечено в заявлении премьера, все общество должно объединиться, чтобы мирная и здоровая среда была повсеместной и гарантированной для всех, и, в первую очередь, для нашего будущего поколения.

«Крайне потрясен произошедшей вчера в Тбилиси ужасающей трагедией, которая унесла жизни двух подростков. Соболезную их семьям, близким и друзьям. Это общая трагедия, которая ужаснула нас всех и еще раз заставила задуматься о том, как мы дошли до такого положения, что наша молодежь, наши дети, так жестоко и безжалостно приносят друг друга в жертву. Мы все вместе, все общество, должны объединиться для того, чтобы мирная и здоровая среда была повсеместной и гарантированной для всех, и, в первую очередь, для нашего будущего поколения. Ведущая роль в этом плане возлагается на нашу консолидацию вокруг системы образования, чтобы правильно идентифицировать проблему и наметить соответствующие дороги. Это тема, у которой не существует другой стороны! В эти тяжелейшие минуты хочу выразить надежду, что совместными усилиями мы сделаем все для того, чтобы такая трагедия больше не повторилась, - отмечается в соболезновании Георгия Квирикашвили.

Напомним, что в результате драки учащихся одной из школ двое школьников были ранены. Один скончался по дороге в клинику, а второй - сегодня, после второй хирургической операции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна