Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Полноправное членство европейской семьи - непоколебимая воля грузинского народа


04.12.2017   13:10

Председатель парламента Ираклий Кобахидзе выступил на международной парламентской конференции «Евросоюз и партнеры – многообразие для крепкого единства».

Ираклий Кобахидзе отметил, что кроме совпадений по ценностям, европейская интеграция для Грузии основана и на прагматических аргументах.

По его словам, членство в европейской семье означает государство, основанное на принципах мира, верховенства закона, функционирования экономики, возможностей самореализации для всех поколений и всех групп общества.

«Непоколебимая воля грузинского народа и правительства, чтобы Грузия стала полноправным членом европейской семьи. Повестка дня ассоциации 2017-2020 годов является амбициозным документом, и парламент готов сотрудничать как с гражданским обществом, так и правительством, с международными партнерами, чтобы Грузия быстро и успешно выполнила свои обязательства», — заявил Ираклий Кобахидзе.

По его словам, Грузия осуществляет важнейшие внутренние реформы, чтобы страна стала полноправным членом Европейской семьи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна