Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: ГПУ возбудила дело по Центру Бендукидзе


04.12.2017   23:09

ГПУ возбудила производство по Центру Бендукидзе. Об этом пишет в Facebook экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.

«Генпрокуратура возбудила производство по Центру Бендукидзе, который возглавляет Владимир Федорин, и соучредителем которого являюсь я, по шпионской статье «Причастность к передаче информации представителям иностранных государств», с прямым заданием от прокурора (я юрист с тридцатилетним стажем и впервые вижу такое на бумаге) — собрать на нас «компрометирующие материалы», — пишет лидер РНС.

Саакашвили отметил, что одной из главных функций Центра и является популяризация Украины по всему миру и передача информации украинцам и иностранцам.

«Бедный Каха Бендукидзе переворачивается в могиле и посылает привет Порошенко. С утра задержали двух работников офиса: Назара и Севера. Северион Дангадзе, один из координаторов Киевской области, помещен в СИЗО (хоть у него и грузинская фамилия, он на 100% украинец). Сейчас идет обыск квартиры руководителя нашей Бориспольской организации Руха Новых Сил Ярослава Сарафинюка», — добавил он.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна