Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Защите Саакашвили не предоставили следственные документы


05.12.2017   21:44

Адвокат третьего президента Грузии Михеила Саакашвили Руслан Чернолуцкий заявил, что защите не предоставили документы, на основании которых были предъявлены обвинения. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Сегодня вы видели, как цементируется диктатура в Украине, как нарушается верховенство права, как не допускаются к защите конституционных прав адвокаты... Сегодня ни один процессуальный документ нам не предоставили для ознакомления - на каком основании проводились процессуальные и следственные действия", - сказал адвокат.

Он также обратился к судьям с призывом не совершать противоправных решений.

Как сообщал NewsOne ранее, сотрудники Нацполиции и Нацгвардии Украины позволили сторонникам третьего президента Грузии Михеила Саакашвили вызволить его из автомобиля правоохранителей, чтобы не усугублять ситуацию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна