Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили призывает своих сторонников продолжать борьбу


05.12.2017   21:47

Лидер партии "Рух новых сил", экс-глава Одесской областной государственной администрации, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили призывает своих сторонников продолжать борьбу, и заявил, что будет идти до конца в своей борьбе.

"Мы планировали марш на воскресенье, но я предлагаю начать это уже сегодня. Я никуда не ухожу, я буду здесь, и буду бороться", - сказал он, выступая со сцены перед участниками митинга возле здания Верховной Рады Украины во вторник.

М.Саакашвили вновь обвинил власти в сфабрикованных против него делах и призвал бороться за отставку руководства СБУ и генпрокурора Украины Юрия Луценко.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в настоящее время под зданием украинского парламента находится несколько сотен митингующих.

Они слушают выступающих со сцены, периодически скандируют лозунги с критикой власти. Здание Верховной Рады охраняет значительное количество правоохранителей. В настоящее время обстановка спокойная.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна