Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Михеила Саакашвили ввел в Украину народ, сегодня освободил народ, и вернет в Грузию народ


06.12.2017   12:39

«Сегодня, с взошедшим на крышу Михеилом Саакашвили, Украина предстала в глазах всего мира "банановой республикой". Это явствует о том, что судьба [нынешней] украинской власти предрешена» - заявил в передаче "360 градусов" один из лидеров "Национального движения" Роман Гоциридзе.

По его словам, Миша с поднятыми вверх руками с разорванными наручниками появился на первых страницах мировых информационных агентств, что явствует о слабости власти Украины. По пояснению Гоциридзе, Саакашвили поднялся на крышу дома для того, чтобы выиграть время, и мобилизовать сторонников.

"Смехотворно, будто Михеил Саакашвили собирался спрыгнуть с крыши. Безопасность не знала, что квартира Михеила Саакашвили была на последнем этаже? Выход на крышу был политический шаг. Украинская власть не знает, что существует Facebook- средство распространения информации. Михеил Саакашвили выиграл время, и своим мобильным телефоном смог мобилизовать сторонников. Я бывал в съемной квартире Михеила Саакашвили в Украине. Часть крыши стеклянная, и сегодня это оказалось нужно"- заявил Роман Гоциридзе.

По его мнению, граница Украины расшатана, что выявилось, когда Саакашвили въехал в Украину из Польши, и это ситуация в Украине очень похожа на последний период правления Шеварднадзе.

"Михеила Саакашвили ввел в Украину народ, Михеила Саакашвили сегодня освободил народ, и Михеила Саакашвили вернет в Грузию народ… Сегодня вся Грузия радовалась освобождению Саакашвили, начиная с "парикмахерских", и в автомашинах по радио были включены сегодняшние события. "Грузинская мечта" сегодня вечером будит кутить, они счастливы, что Саакашвили не задержали, и нет риска, что он приедет в Грузию"- заявил Роман Гоциридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна