Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дважды в неделю в мэрии Тбилиси будут проводить встречи с населением


07.12.2017   20:13

Новый мэр Тбилиси Каха Каладзе сегодня, 7 декабря, заявил о создании специальной группы в столичной мэрии, которая дважды в неделю будет проводить встречи с населением. Прием граждан будет осуществляться со следующей недели, по четвергам и пятницам. По четвергам с 10:00 до 15:00, а по пятницам - с 13:00 до 18:00.

Каладзе провел брифинг, на котором представил людей, которые будут встречаться с населением вместо мэра. Он отметил, что в мэрию поступает много заявок и звонков от граждан на горячую линию с просьбой встретиться с мэром. Градоначальник разъяснил, что у него физически не хватит времени, чтобы встретиться со всеми желающими.

«Для того чтобы координация мэрии с гражданами была более исправной, я принял решение создать специальную группу, которая два раза в неделю будет принимать граждан. Они выслушают информацию об их проблемах, и мы обязательно будем реагировать в рамках компетенции наших служб и закона», - заявил Каладзе.

Мэр также сообщил, что в ближайшие дни состоится презентация программы, благодаря которой рядовые граждане смогут представить свои конкретные проекты по улучшению в городе, не приходя в мэрию. «Включенность граждан очень важна и мы сделаем все, чтобы создать специальную платформу, чтобы как можно больше граждан были включены в развитие столицы в течение будущих лет», - отметил мэр.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна