Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламент Грузии обсудит вопрос вотума доверия правительству до конца декабря


07.12.2017   22:05

Парламент Грузии обсудит вопрос вотума доверия правительству до конца декабря.

Как заявил журналистам парламентский секретарь правительства Шалва Тадумадзе, утвержденный парламентом законодательный пакет в связи с реорганизацией правительства будет направлен на подписание президенту, у которого для подписи документа есть конкретный срок.

«После того, как закон будет подписан и документ войдет в силу, появляется основания для первых шагов реорганизации. В частности, будут сняты с должности руководители тех министерств, которые попали в процесс слияния. Далее произойдет формирование нового правительства, которые будет представлен на утверждение парламенту согласно правилу, утвержденному законом. После того, как новые министры будут назначены на должность, их представление в законодательном органе и утверждение должно произойти в семидневный срок», — заявил Тадумадзе.

Сегодня Парламент Грузии утвердил во третьем чтении законодательные изменения, связанные со структурной реорганизацией правительства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна