Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии сделало заявление по вопросу о признании Иерусалима столицей Израиля


08.12.2017   11:21

«Грузия поддерживает усилия международного содружества, чтобы израильско-палестинский конфликт был урегулирован мирно», - об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Грузии, которым ведомство откликается на заявление президента стратегического партнера Грузии, США по поводу Иерусалима.

«Мы внимательно ознакомились с президентом стратегического партнера Грузии, США по поводу Иерусалима. Также с информацией о том, что на данный момент идет широкое международное обсуждение данного вопроса, в том числе и в ООН.

Грузия поддерживает усилия международного содружества, чтобы израильско-палестинский конфликт был урегулирован мирно, на основании достигнутого диалогом соглашения. С учетом этого, мы наблюдаем за дальнейшим развитием событий и продолжим консультации с партнерами», — говорится в заявлении грузинского внешнеполитического ведомства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна