Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: В этом году будет народный новый год


08.12.2017   16:41

В этом году у Тбилиси будет не только самый отличный, но и самый народный Новый год, - об этом на сегодняшнем брифинге сообщил мэр столицы Каха Каладзе.

Он представил информацию о запланированных в новогодний период мероприятиях.

По информации мэра Тбилиси, главная новогодняя елка и праздничное освещение будут зажжены 15 декабря.

«...Главная новогодняя елка города откроется 15 декабря. В этом году впервые главные новогодние мероприятия пройдут в окраинных районах Тбилиси.

По решению нашей команды, праздничные концерты пройдут в трех районах столицы - это Глдани, Самгори и Старый Тбилиси», - заявил Каладзе.

По информации мэра Тбилиси, с 24 декабря по 7 января включительно, в масштабах всего Тбилиси запланированы различные мероприятия, в которых примут участие разные бизнес-компании. По словам Каладзе, именно с их участием празднично будут украшены многие сады и скверы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна