Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СБУ задержала экс-президента Грузии Михеила Саакашвили


09.12.2017   00:33

Лидера "Руху нових сил" Михаила Сакварелидзе задержали. Об этом в Facebook сообщил экс-заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.

"Задержали Михаила! Везут в СБУ на Аскольдова", – написал он.

Пресс-секретарь партии "Движение новых сил" Марьяна Почтар подтвердила информацию о задержании Саакашвили и сообщила в комментарии УП, что правоохранители атакуют палаточный городок.

Напомним, что ранее Михеила Саакашвили задержала полиция, пришедшая в сопровождении СБУ с обыском к нему в дом, однако собравшиеся его сторонники сумели вызволить Саакашвили из автомашины, на которой его перевозили.

После "освобождения" Михеил Саакашвили со своими сторонниками направился к Верховной Раде, где по сей день проводил митинг и проживал в палаточном лагере.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна