Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сандра Руловс: Власти Украины готовят экстрадицию Михаила Саакашвили в Тбилиси


11.12.2017   10:44

Власти Грузии и Украины действуют сообща, готовя экстрадицию Михеила Саакашвили из Киева в Тбилиси. Так считает супруга лидера партии «Рух новых сил» Сандра Руловс. По ее словам, она не надеется на справедливый украинский суд, который завтра должен вынести решение о мере пресечения Саакашвили, заявив, что скорее всего, решение уже продиктовано украинскими властями и Саакашвили оставят в предварительном заключении.

В партии «Рух новых сил» до сих пор не знают, когда состоится суд по избранию меры пресечения для Михеила Саакашвили. Завтра в 22:00 истекает срок содержания Саакашвили в СИЗО. До этого времени должен состояться суд, где изберут меру пресечения. Пока никакой информации о предстоящем суде в партии не получали.

По ее словам, действующие власти Украины и Грузии, согласовавшие план экстрадиции Саакашвили, действуют «примитивно, грубо, без оглядки на международное сообщество».



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна