Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самочувствие Саакашвили нормальное, несмотря на третий день голодовки – Деревянко


11.12.2017   12:05

Самочувствие лидера партии "Рух новых сил", экс-президента Грузии Михеила Саакашвили в настоящее время нормальное, утверждает его соратник, внефракционный народный депутат Украины Юрий Деревянко.

"Он чувствует себя нормально, бодро, несмотря на то, что он находится в состоянии голодовки", - сказал парламентарий журналистам в понедельник утром возле здания Печерского районного суда Киева, в котором находится М.Саакашвили.

"Он далее осуществляет свой протест и борьбу против коррупционеров и бандитов, которые сегодня пытаются таким образом изолировать от общества. Поэтому он ни на что не жалуется. Хотя вы прекрасно понимаете, что уже третьи сутки пошли, когда человек ничего не ест", - добавил Ю.Деревянко.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна