Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аккредитованные в Грузии послы-нерезиденты вручили замглавы МИД Грузии копии верительных грамот


13.12.2017   14:57

Заместитель министра иностранных дел Грузии Георгий Шервашидзе принял новых послов-нерезидентов пяти стран, аккредитованных в Грузии.

Копии верительных грамот передали Георгию Шервашидзе посол Австралии в Грузии
(с резиденцией в г. Анкаре) Марк Инес Браун, посол Новой Зеландии (с резиденцией в г. Варшаве) Мари Патриция Турстон, посол Республики Панама (с резиденцией в г. Варшаве) Энрике Сарак Линарес, посол Республики Мали, генерал Тифин Конате, и посол Республики Бурунди (с резиденцией в г. Анкаре) Джоэл Нкурабагая.

После вручения копий верительных грамот заместитель министра провел индивидуальные встречи с послами, поздравил их с назначением на должности, и пожелал им успехов в дальнейшей деятельности.

На встречах рассмотрели вопросы повестки дня двухсторонних и многосторонних отношений, и перспективы последующего развития отношений.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна