Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Существуют люди, стоящие за социально незащищенными, которые извлекают выгоду из незаконных построек


14.12.2017   21:41

Мэр Тбилиси Каха Каладзе рассказал о действующей схеме незаконных построек в городе.

По словам Каладзе, существуют люди, стоящие за социально незащищенными, которые извлекают выгоду из незаконных построек.

«Незаконные постройки очень серьёзная проблема. Существуют специальные группы людей, которые привозят из регионов социально незащищенных граждан и дают им определенные суммы для того, чтобы они отметили определенные территории и начали строить там небольшие одноэтажные дома. После определенного времени, они стараются узаконить постройки за собой. Мы этого не допустим и продолжим работать в этом направлении», — заявил Каладзе.

По словам мэра, об этих махинациях пока не осведомлены правоохранители, но на данный незаконный факт последует обязательное правовое реагирование.

По информации Каладзе, подобных незаконных строительств сотни в городе и в каждом районе столице.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна