Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии встретится с членами исполнительного совета Общественного Вещателя


16.12.2017   22:00

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили согласился на предложение Общественного Вещателя. Президент готов обсудить законопроект «О вещании», который уже принят во втором чтении, с представителями исполнительного совета Общественного Вещателя.

Общественный Вещатель выступил с инициативой встречи с президентом после того, как Георгий Маргвелашвили назначил встречу с заинтересованными лицами, в частности представителями СМИ и неправительственного сектора. Эта встреча должна состоятся в понедельник.

После заявления парламентского секретаря президента, исполнительный совет Общественного Вещателя распространил заявление, в котором говорится, что в период подготовки законопроекта и парламентских обсуждений встреча прошла со всеми заинтересованными сторонами, и совет готов говорить с президентом о проблемах и вызовах.

«После таких встреч, если у господина президента еще останутся вопросы в связи с законодательными поправками, мы будем готовы говорит о другом формате встречи», — говорится в заявлении исполнительного совета Общественного Вещателя.

Парламент утвердил законодательный пакет «О вещании» во втором чтении 14 декабря.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна