Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер будет присутствовать во время рассмотрения состава правительства в парламентских фракциях


19.12.2017   17:02

Премьер – министр Георгий Квирикашвили вместе с членами правительства завтра проведет встречу с большинством и меньшинством. Премьер и министры будут присутствовать во время обсуждений в парламентских фракциях вопроса о составе правительства.

Как заявил лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе, на этой неделе парламентское большинство с большим доверием утвердит главу правительства и обновленный Кабмин.

«В формате комитетов состоятся обсуждения. Премьер – министр и члены кабинета министров встретятся с большинством и оппозицией. Нашу команду, в первую очередь, интересует экономическая ситуация, планы, которые есть по данным направлениям у премьера и правительства.

Улучшение инвестиционной среды и международные отношения, те форматы, которые есть у Грузии, как они будут использоваться, особое акцентирование мы сделаем на договоре о свободной торговле с ЕС и Китаем», — заявил Талаквадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна