Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нателашвили заявил о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года


22.12.2017   14:24

Шалва Нателашвили примет участие в президентских выборах 2018 года, — об этом лидер партии «Лейбористов» заявил на сегодняшнем брифинге.

Как отметил политик, он готов изгнать из грузинской политики банковско-олигархический режим и намерен вернуть народу демократию, справедливость и законность.

«Я много думал над тем, как поздравить мой народ с Новым Годом и Рождеством, с этими светлыми праздниками. На сегодняшний день в нашей стране не существует лучшего поздравления, чем выразить свою готовность к самоотверженной борьбе», — заявил Нателашвили.

«Обращаюсь к именитой интеллигенции, к людям интеллектуальной миссии и труда — не только Вера-Ваке являются интеллигенцией и элитой. Конечно же, не вся Вера-Ваке, но бущующая там правящая прослойка является паразитом на теле нации, не признавайте ее и не берите с них пример. Они на всю Грузию смотрят как на второсортное существо, как на гоев, но мы покажем им, кто есть гои, прогоним их из теплых кабинетов», — заявил Шалва Нателашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна