Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД призывает правительство обнародовать детали о спецоперации в Панкиси


28.12.2017   15:55

«Единое национальное движение» призывает правительство обнародовать детали о спецоперации в Панкиси.

По словам Нугзара Циклаури, общественность пока не получила ответы на вопрос, как попал Ахмед Чатаев в Грузию и какие факты подтверждают, что у 18-летнего раненого молодого человека была связь с ним.

В «Едином национальном движении» заявляют, что у государства есть легитимное право использования силы, однако не должно быть превышений и не должны быть нарушено фундаментальное право гражданина на жизнь.

По словам Нугзара Циклаури, в случае если правительство не обнародует информацию о событиях последний дне и оставить вопросов без ответов, появится подозрение, что Служба государственной безопасности действует в сговоре с Россией, что позволяет террористическим группам укрепиться внутри страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна