Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Готов решать проблемы в 24-часовом режиме


30.12.2017   14:58

«В предвыборный период я дал слово, что человек, который привык трудится и я готов служить нашему городу и его жителям», — об этом заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе в эфире передачи Первого канала «Интервью недели».

«Работы очень много и я готов решать проблемы в круглосуточном режиме. Сегодня нам предстоит сделать конкретные, важные шаги, которые, возможно, будут болезненными, но это важно для города», — сказал Каладзе.

На вопрос ведущего передачи, означает ли то, что новое руководство не доверяет деятельности предыдущего проводя проверку, Каха Каладзе заявил, что проверка службой государственного аудита служб мэрии -нормальный процесс.

«Мэрия очень большая структура, со своими компаниями–подрядчиками, где работают 22 500 человек, поэтому даже у мэра не будет полной информации о всех службах или о ком – то конкретном. Между прочим, перед тем как официально вступить в должность, служба аудита уже проверяла некоторые службы мэрии. Мы же когда пришли, потребовали проверить другие службы. Вообще хорошо, когда проходит мониторинг и это так и должно быть», — заявил Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна