Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарх остается под наблюдением врачей


03.01.2017   15:27

Католикос-Патриарх всея Грузии остается под наблюдением врачей. Как сообщает заместитель главы департамента патриархи по здравоохранению, врач патриарха Цисана Шартава, периодически Святейший проходит лабораторно-инструментальные исследования и остается под наблюдением специалистов. Вирусный фон устранен, воспалительный процесс в желчном пузыре отступает. С каждым днем патриарх чувствует себя лучше.

«Вирусный фон снят. Температуры больше нет. Он чувствует себя удовлетворительно. Остается под наблюдением специалистов. Проводятся обследования, и в соответствии с ними меняется ход лечения. Проводятся лабораторные и инструментальные исследования, чтобы видеть динамику того, что происходит. В случае необходимости, лечение будет продолжено, приостановлено или будет изменено. Рассматриваются все три варианта, в соответствии с тем, какие данные у нас будут. Воспалительный процесс в желчном пузыре понемногу отступает, это обнадеживает», - сообщила Шартава.

По ее словам, сегодня врачи проведут совещание касательно того, чтобы патриарх не переутомился в связи с завтрашними юбилейными мероприятиями.

Завтра Католикосу-Патриарху всея Грузии, Святейшему и Блаженнейшему Илие II исполнится 84 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна