Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Более 50 человек пострадали в Тбилиси от пиротехники


03.01.2017   16:57

В новогодние дни из-за взрывов пиротехники в Тбилиси пострадали 54 человека, из них двоим ампутировали пальцы на руках. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в Тбилисском центре неотложной скорой помощи.

Речь идет о вызовах скорой помощи с 22 часов 31 декабря до 10 утра 3 января.

«Двум пациентам ампутировали пальцы на руках, они были совершеннолетними, их госпитализировали. В остальных случаях врачам пришлось лечить ожоги разных частей тела», — сообщили в центре.

Самой частой причиной вызова бригад скорой помощи в столице в новогодние дни была алкогольная интоксикация. Ее получили 414 человек, из них 116 пришлось госпитализировать.

Из-за пищевой интоксикации пострадали 62 человека. Из них 23-х госпитализировали.

В центре отметили, что предоставленные данные вряд ли полностью отражают статистику несчастных случае в новогодние дни, так как некоторые пострадавшие могли не обращаться в скорую помощь, а самостоятельно обратится в медицинские учреждения или же получить помощь в домашних условиях.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна