Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ответственность за нападение на гендиректора «Рустави 2» взял на себя Рати Гачечиладзе


07.01.2017   23:03

Ответственность за нападение на гендиректора телекомпании "Рустави 2" взял на себя Рати Гачечиладзе, сын кандидата в президенты на выборах 2008 года, еще недавно владельца телекомпании "Маэстро" Левана Гачечиладзе.

Как пишет Рати Гачечиладзе на своей странице в Фейсбук, на Гварамия напал он и никто кроме него в этом инциденте не участвовал.

"Этот случай, который произошел в ресторане Dinning room, был моей реакцией на то физическое и моральное оскорбление, которое испытали мы с семьей в течение лет от Гварамиа и не только от него. Кроме меня в этом инциденте никто не участвовал", - пишет Рати Гачечиладзе.

Он также отметил, что вместе с адвокатом намерен явиться в соответствующее ведомство.

Нападение на Нику Гварамиа произошло в ресторане Dinning room, где он находился по случаю похорон своего отца. По его словам, в ресторане погас свет, а через несколько минут кто-то на него напал, и очнулся он уже на полу, после чего вызвал полицию. Очевидцы инцидента заявляют, что нападавших было двое.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна