Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Рассмотрение дела «Центр Поинт Групп» в суде отложено


10.01.2017   14:30

Рассмотрение дела «Центр Поинт Групп» в Тбилисском городском суде отложено. Сегодня суд должен был допросить свидетелей стороны обвинения по эпизоду жилого комплекса «Магнолия» в Батуми, однако адвокат потребовал перенести заседание.

Ходатайство защиты одного из фигурантов дела, основателя «Центр Поинт Групп» Майи Рчеулишвили о переносе судебного заседания на месяц, не было удовлетворено. Однако судебный процесс был отложен на два дня по инициативе судьи для того, чтобы выяснить, куда будет помещена Майя Рчеулишвили, находящаяся в данный момент в больнице.

По словам прокурора Давида Гумберидзе, ведущего это дело, Майя Рчеулишвили отказалась от лечения. Соответственно, в медицинском учреждении принято решение вернуть Рчеулишвили в уголовно-исправительное учреждение.

По словам прокурора, Рчеулишвили уклоняется от посещения судебных заседаний и заинтересована в затягивании процесса.

Следующее судебное заседание должно состояться 12 января.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна