Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинский борец Владимир Хинчегашвили признан лучшим борцом планеты


10.01.2017   17:36

Грузинский борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили, завоевавший золото на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, новый сезон начал в ранге лидера мирового рейтинга в своей весовой категории (-57 кг), говорится в сообщении на сайте UWW.

Помимо золота в Рио, в 2016 году Хинчегашвили стал чемпионом Европы, выиграл Кубок Европейских наций в составе сборной Грузии, а также стал победителем клубного чемпионата Мира.

Стоит также отметить, что уже в январе этого года Хинчегашвили одержал свою очередные победы. На стартовавшей в Индии Pro Wrestling League, Хинчегашвили, выступающий за клуб "Пенджаб Ройалс", выиграл две схватки, а его команда занимает промежуточное третье место в турнирной таблице, сообщает официальный сайт турнира.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна