Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

15 января состоится награждение десяти лучших грузинских спортсменов в неолимпийских видах спорта


14.01.2017   14:41

15 января состоится награждение десяти лучших грузинских спортсменов в неолимпийских видах спорта за 2016 год. Церемония традиционно пройдет на юбилее радио JAKO FM.

Вечер начнется в 19:30 часов в гостинице Билтмор Тбилиси. Лучшую десятку представителей не олимпийских видов спорта выберут соответствующие спортивные федерации. Победителей наградят медалями, дипломами и подарками.

В церемонии примут участие мэр города Тбилиси Давид Нармания, министр по делам спорта и молодежи Грузии Тариел Хечикашвили, министр культуры и охраны памятников Михаил Гиоргадзе, глава национальной администрации по туризму Георгий Чоговадзе, заместителем министра экономики и устойчивого развития Грузии Кети Бочоришвили  и другие официальные лица.

JAKO FM - первое и единственное спортивное радио в Грузии, которое вещает на частоте 96.3 FM с 15 января 2006 года. Радио носит имена известного грузинского журналиста, актера, спортивного комментатора Котэ Махарадзе и грузинского спортивного комментатора Джамлета Хухашвили. Радио JAKO FM систематически освещает все спортивные мероприятия, происходящие в Грузии и на международной арене. В 2013 году радио JAKO FM стало членом европейской семьи международного медиа-холдинга gbtimes. В результате произведенных изменений, радио кардинально изменилось и стало одним из самых высококачественных и успешных в Грузии. На сегодняшний день радиостанция обладает техническим обеспечением на уровне ведущих мировых радиостанций. С 2013 года JAKO FM стала официальным партнером грузинского спорта. В рамках этого партнерства радиостанция особое внимание уделяет всем грузинским чемпионатам и другим спортивным начинаниям в нашей стране. Наряду со спортом, радио JAKO FM освещает множество других событий в Грузии и во всем мире. Команда JAKO FM одной из первых внедрила направление познавательно-туристических радиопередач, с помощью которых у слушателей есть возможность узнать множество новостей не только о Грузии, но и о других странах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна