Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД пригласил на новогоднее мероприятие детей, проживающих у линии оккупации


16.01.2017   17:16

В Министерстве иностранных дел на новогоднее представление пригласили детей, проживающих у линии оккупации в регионе Шида Картли. В ведомстве гостили 56 детей из горийского и карельского муниципалитета, где их встретили любимые сказочные герои и Санта Клаус.

В конце новогоднего представления детям передали подарки, специально собранные для них в Нью-Йорке представителями генерального консульства Грузии и грузинской диаспоры.

Маленьких гостей принял министр Михаил Джанелидзе.

"Я рад, что к нам пришли такие дорогие гости, мы вместе с ними празднуем, и разделяем счастливые новогодние минуты. Нам хорошо известны те трудности, с которыми вы сталкиваетесь из-за оккупации. Правительство Грузии, Министерство иностранных дел ежедневно работает для того, чтобы разрешить эти проблемы с помощью международного содружества. Поздравляю вас с Новым Годом! Я убежден, ваше будущее будет счастливым и успешным"- сказал министр детям.

Примечательно, что Министерство иностранных дел уже четвертый год систематически устраивает разные активности для детей, живущих у линии оккупации, и каждый год приглашает их на разные мероприятия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна