Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

NDI: На выбор 32% респондентов значительно повлияли взгляды священника


18.01.2017   14:46

Согласно новому исследованию Национально-демократического института (NDI), на решение 32%, пришедших на парламентские выборы, значительно повлияли политические взгляды прихода и священника. В выборах приняли участие 77% опрошенных.

Насколько значительно или незначительно повлияли следующие факторы:

Политические взгляды прихода и священника - значительно 32%, ни значительно, ни незначительно - 15%, незначительно - 46%.

Политические взгляды популярных людей - значительно 30%, ни значительно, ни незначительно - 12%, незначительно - 53%.

Политические взгляды ваших сотрудников и работодателя - значительно 21%, ни значительно, ни незначительно - 14%, незначительно - 48%.

Полевые работы исследования проводились в период с 4 ноября по 4 декабря по всей Грузии (за исключением оккупированных территорий), и в его рамках по принципу прямого интервью были опрошены 3 141 респондента. Исследования NDI финансирует Международное агентство развития и сотрудничества (Sida) и проводит CRRC –Грузия.

Погрешность составляет +/- 1.8%.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна