Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

При обыске дома священнослужителя изъяты оружие и наркотики


19.01.2017   14:40

При обыске в доме дьякона женского монастыря в селе Салхино Мартвильского района Георгия Джахуа правоохранители изъяли коноплю и оружие. Об этом дьякон сообщил на пресс-конференции, проведенной сегодня в офисе партии «Гирчи» («Шишка») в Кутаиси.

По словам Георгия Джахуа, это произошло 17 января в ночные часы. Дьякон заверят, что коноплю использовал для лечения болезни.

«У меня гепатит С, диабет категории В, злокачественная опухоль печени и холецистит, поэтому использую коноплю. Лекарства вообще не пользуюсь», - заявил журналистам дьякон.

Он также обвиняет правоохранителей в превышении полномочий.

По словам Джахуа, полицейские поставили его перед хранимой им коноплей и заставили делать селфи.
Что касается оружия, дьякон говорит, что оно было антикварным. «У меня было антикварное оружие. Мои дети с ним играли. Полицейские же положили его в карман и унесли», - заявил Георгий Джахуа в беседе с журналистами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна