Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывший замгенпрокурора назвал «агоническим бредом» обвинения в свой адрес


08.02.2017   11:24

Бывший заместитель главного прокурора Лаша Нацвлишвили называет «агоническим бредом» обвинения со стороны бывшего высокопоставленного чиновника Давида Сакварелидзе в том, что он предлагал ему за несколько миллионов скрытые записи о Бидзине Иванишвили. Нацвлишвили прокомментировал обвинения в свой адрес в социальной сети Facebook.

«СМИ просят меня прокомментировать т.н. заявления: как можно комментировать агонический бред? - Это не только оскорбляет честь, но и контрпродуктивно с медицинской точки зрения», - пишет Нацвлишвили.

Читайте также: Экс-замгнепрокурора пытался продать записи телефонных разговоров Иванишвили телекомпании «Рустави 2»

«Раздражение» Сакварелидзе бывший заместитель главного прокурора связывает со своими вчерашними заявлениями и отмечает, что «он попал туда, куда целился».

«Видно, я попал туда, куда целился. Правда режет глаза тем, кого уличили в преступлении, поэтому они устроили в студии очередной шабаш ведьм, к тому же immediately...

Они сделали это, чтобы мы еще раз удостоверились, что фальшь и насилие были и остаются фирменным знаком «Национального движения»; что из скудного политического арсенала им остались только клевета и моральный террор; что впавший в агонию из-за затянувшегося ожидания неизбежной катастрофы, больной желчью злой разум вырабатывает только безумие.

Именно потому что, как видно, я попал точно туда, куда целился, - почти все слова в их адрес я с полной ответственностью повторяю», - заявил Лаша Нацвлишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна