Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Архимандрит Иоанн Мчедлишвили призвал паству молиться за здоровье патриарха


12.02.2017   17:07

Архимандрит Иоанн Мчедлишвили призвал паству молиться за здоровье Католикоса-Патриарха всея Грузии. В ходе сегодняшней проповеди в кафедральном соборе Пресвятой Троицы архимандрит Иоанн Мчедлишвили напомнил собравшимся в храме прихожанам, что 13 февраля планируется проведение Католикосу-Патриарху всея Грузии Илие II хирургической операции.

«Хирургическая операция Католикосу-Патриарху всея Грузии назначена на 13 февраля, в 11:00 по тбилисскому времени. Помолимся вместе за патриарха Грузии», - обратился архимандрит к прихожанам.

Согласно заявлению патриархии, распространенному 9 февраля, были проведены клинико-лабораторные и инструментальные обследования Католикоса-Патриарха. На основании полученных данных подтвердилась необходимость лечения желчного пузыря хирургическим методом.

Патриарх отправился на лечение в Берлин 2 февраля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна