Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарх пробудет в берлинской клинике еще несколько дней


13.02.2017   18:04

Патриарх Грузии еще на несколько дней останется в берлинской клинике, - об этом заявил хирург берлинской клиники по завершении операции.

«Что касается процесса реабилитации, нужно подождать несколько дней. К этому моменту мы рады, что операция прошла хорошо, и он так хорошо себя чувствует. Предположительно еще несколько дней мы остановим его в госпитале перед отбытием на родину», – заявил врач.

По словам же грузинского врача патриарха Цисаны Шартава, Святейший на данном этапе находится в отделении интенсивной терапии.

«Мы слышали от профессора, что он сам доволен. Когда хирург доволен операцией, это означает, что все хорошо. Операция была начата и завершена лапароскопическим методом. Всех поздравляю, все хорошо. Пока он будет в интенсивной терапии», - отметила Шартава в беседе с «Рустави 2».

Согласно информации, распространенной патриархией Грузии 9 февраля, были проведены клинико-лабораторные и инструментальные обследования Католикоса-Патриарха Грузии. На основании полученных данных подтвердилась необходимость лечения мочевого пузыря хирургическим методом.

Патриарх направился на лечение в Берлин 2 февраля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна