Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Погибший в фешенебельной гостинице в Ереване иностранец оказался гражданином России, а не Грузии


13.02.2017   18:06

Иностранец, тело которого было обнаружено в одной из фешенебельных гостиниц Еревана, оказался гражданином России, а не Грузии. Об этом сообщает ИА «Новости-Грузия» со ссылкой на представителя пресс-службы министерства иностранных дел Грузии.

«Мы перепроверили эту информацию в посольстве Грузии в Армении. По нашим данным, обнаруженный в отеле парень – этнический грузин, однако он является гражданином России», — сказала представитель МИД.

Как сообщалось ранее, в одном из самых дорогих номеров гостиницы «Ани Плаза» днем 11 февраля обнаружено тело иностранного гражданин. Тело было обнаружено в одном из номеров на 12-м этаже гостиницы.

По информации Shamshyan.com, тело 24-летнего Зураба Тамзадзе найдено на кровати, у мужчины перерезаны вены. Есть предположение, что мужчина покончил жизнь самоубийством. На шее погибшего замотана липкая лента. По некоторым данным, погибший подозревался в нетрадиционный ориентации. Правоохранители считают, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна