Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Протоиерей Шио: Георгий Мамаладзе очень любил Патриарха и глава ГПЦ доверял ему


13.02.2017   23:16

Сотрудник Патриархии Георгий Мамаладзе, подозреваемый в покушении на главу ГПЦ, очень любил Патриарха, утверждает настоятель церкви Св. Великомученицы Варвары протоиерей Шио Паичадзе.

«Я не верю в достоверность этого факта. Не имеет значение, было выполнено это дело или нет. Разве можно говорить о человеке. Что он убийца? Это очень страшное обвинение.. Когда человеку предъявляется обвинение, оно должно быть подтверждено на все 100%. Я не знаю, даже представить не могу… Я не намерен критиковать и спецслужбы с этой точки зрения. Здесь какая-то другая ситуация, наверно более непонятная..

Я не могу представить, как духовное лицо могло совершить подобное! Я не верю в это. Он очень любил Патриарха, и Патриарх доверял ему. Он даже лично носил ему еду. Я видел это», - рассказал настоятель церкви Св. Великомученицы Варвары.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна