Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриархия Грузии распространяет информацию о состоянии здоровья Илии II


14.02.2017   10:45

Патриархия Грузии распространяет информацию о состоянии здоровья Католикос-Патриарха всея Грузии Илии II.
Как отмечается в заявлении, после проведенной в берлинской клинике операции Илия II находится в палате интенсивной терапии и чувствует себя хорошо.

«После успешной операции Католикос-Патриарх всея Грузии находится в палате интенсивной терапии и чувствует себя хорошо. От лица его Святейшества мы благодарим клинику HELIOS Berlin-Buch и хирурга, профессора Мартина Штрика, а также все население Грузии и всех болельщиков за горячие молитвы, проявленное сочувствие и поддержку. Предположительно, патриарх покинет больницу через неделю», - говорится в заявлении.
Что касается факта задержания протоиерея Георгия Мамаладзе, как поясняют в Патриархии, «это стало для них полной неожиданностью».

«Из-за отсутствия информации на данном этапе мы воздержимся от комментариев и дождемся результатов следствия», - отмечают в Патриархии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна