Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гендиректор «Рустави 2» требует, чтобы его допрашивал суд


14.02.2017   15:50

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия отказался идти в МВД на допрос и потребовал допроса судом.

На брифинге сегодня Гварамия заявил, что "экспертиза в этой стране утратила цену" и анонсировал масштабный митинг у здания бывшего парламента в Тбилиси, прийти куда призвал все, "кому нравится и не нравится "Рустави 2".

Он также прокомментировал аудиозапись разговора, который являлся основанием для его вызова на допрос. По словам Гварамия, разговор на записи длится полтора часа, записывал его он сам и разговор шел между тремя людьми. Гварамия заявляет, что третье лицо, личность которого он пока не называет, является приближенным к власти человеком, а о деньгах говорит не с бывшим судьей Ахвледиани, а именно с этим третьим лицом, который поделился с ним информацией о том, что "власть пытается удавить "Рустави 2" через долги.

"На акции нас будет много, будем стоять вместе с членами наших семей и потребует защиту наших прав. Если власть сделает все, чтобы меня не было на этой акции, то там будут все минус я", - заявил Гварамия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна