Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Гварамия: Над «Рустави 2» сгустились черные тучи


14.02.2017   16:44

Борьба против телекомпании «Рустави 2» входит в решающую фазу. Об этом заявил генеральный директор телеканала Ника Гварамия на брифинге.

Гварамия сообщил, что сотрудники и сторонники оппозиционного телеканала намерены собраться в воскресенье перед зданием парламента Грузии на проспекте Руставели для того, чтобы защитить свободу слова и демократию.

«Над «Рустави 2» сгустились черные тучи, и мы готовимся к решающей битве. В эти дни будет решена судьба «Рустави 2», свободы слова и грузинской демократии. На членов Верховного суда осуществляется очень большое давление.

Поэтому мы, сотрудники «Рустави 2» приняли решение собраться в воскресенье, в 14:30 перед зданием старого парламента, на проспекте Руставели и потребовать соблюдения наших прав»,- сказал Гварамия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна