Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Журналист Ираклий Мамаладзе проходит свидетелем по делу протоиерея Георгия Мамаладзе


15.02.2017   11:02

Член Комитета по защите Сакдриси, журналист Ираклий Мамаладзе подтверждает, что является одним из свидетелей по делу протоиерея Георгия Мамаладзе. Как отметил Ираклий Мамаладзе «Общественному вещателю», он подписал документ о неразглашении, поэтому не может говорить о деталях.

«Какой видеоматериал я записал, кто это говорит, мне очень интересно. Я являюсь одним из свидетелей по делу протоиерея Георгия Мамаладзе и подписал документ о неразглашении. Больше ничего я сказать не могу. Остальное общественности сообщит следствие», - заявил Ираклий Мамаладзе.

Вместе с тем он отметил, что не приходится родственником Георгию Мамаладзе.

По информации «Рустави 2», журналист Ираклий Мамаладзе записал скрытый видеоматериал на отца Георгия Мамаладзе и передал его прокуратуре. По информации «Рустави 2», на данном этапе этот материал является единственным доказательством следственного ведомства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна