Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Митрополит Чкондидский против секретаря-референта патриарха


15.02.2017   11:06

«Женщина, не владеющая бизнесом и не являющаяся супругой бизнесмена, владеет самым большим недвижимым имуществом» - митрополит Чкондидский владыко Петре заявляет об имущественном состоянии секретаря-референта патриарха Шорены Тетруашвили.

Владыка Петр говорил на эту тему в передаче "Арчевани" на канале "Рустави 2". По его словам, эту информацию он получил от людей в патриархии, обладающих большой информацией.

Он отметил, что Шорена Тетруашвили, и люди, находящиеся в ее окружении, получают большие доходы за счет патриархии.

Владыка Петре считает, что у патриархии есть ресурсы иметь собственные доходы, и в этом ей всегда мешала и мешает "невидимая рука".

Владыко Петре говорит, что определенная группа власти волей или неволей включена в интриги Шорены Тетруашвили. Он не исключает, что в хищении имущества участвуют также представители власти.

"Я думаю, что определенная группа власти попала в недоразумение, и введена в заблуждение. Я убежден, что они оказались частью этой интриги"- заявил владыко Петре.

Включение власти в эту интригу он связывает с их непрофессионализмом.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна