Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Отец Георгий абсолютно невиновен» - Митрополит Чкондидский


17.02.2017   17:54

Митрополит Чкондидский Петре уверен в невиновности задержанного по подозрению в подготовке убийства протоиерея Мамаладзе.

Митрополит посетил подозреваемого священника в т.н. матросовой тюрьме.

По словам владыки, Георгий Мамаладзе должен быть освобожден до приезда в Грузию Патриарха.

«Спасибо Господу, что мой прогноз и подозрения, так сказать, почти оправдались, на 100%.

В центре очень большого скандала оказались церковь и государство, оба вместе. Я считаю, что отец Георгий должен быть освобожден как можно скорее, до приезда Патриарха. Я лично готов до последней минуты моей жизни бороться за то, чтобы этот человек был защищен.

Когда группа лиц сопровождающих Патриарха и члены Священного синода приедут в Грузию, мы должны собраться вместе с представителями власти и придумать как сделать соответствующее заявление.

Я говорю, что отец Георгий абсолютно невиновен и это, как я заявил в телепередаче «Выбор», является вероломной интригой КГБ-шников…»,- сказал владыка Петре.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна