Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Телекомпания «Рустави 2» переходит в режим протестного вещания (+видео)


17.02.2017   23:50

Телекомпания "Рустави 2" объявила о переходе на протестное вещание. Об этом было заявлено несколько минут назад заместителем генерального директора телекомпании Заалом Удумашвили.

Согласно сообщению, телекомпания в качестве протеста выбирает молчание и прекращает вещание на два дня, до воскресенья, когда будет проведена масштабная акция в поддержку "Рустави 2" и в защиту свободы слова.

"Поверьте, принять это решение далось нам нелегко. Это крайняя мера протеста, к которой может обратиться телевидение, однако сегодня нам не оставили другого выхода. Нашим молчанием мы попытаемся довести свой голос ко всем. С сегодняшнего дня, а точнее с этйо минуты, "Рустави 2" переходит на протестное вещание. Всех ждем в половине третьего в воскресенье, на Руставели, перед зданием парламента. Вместе защитим "Рустави 2" и свободу слова", - заявил Заал Удумашвили.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна