Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отец Георгий Мамаладзе дважды переносил клиническую смерть


18.02.2017   15:32

Отец Георгий перенес операцию на сердце, у него дважды была клиническая смерть, - об этом журналистам сообщила подруга протоиерея Георгия Мамаладзе – Мариам Тариеладзе, находясь в Центре неотложной кардиологии имени Чапидзе.

«3 года назад случилось так, что у него остановилось сердце, врачи сумели его спасти. Во второй раз сердце остановилось во время диагностики и сделали стентирование. И после операции несколько раз бывало, что он попадал в отделение реанимации и не удивительно, что он снова в больнице после этих эмоций и стрессового состояния. Мы не знаем деталей, все узнаём из СМИ», - отметила Мариам Тариеладзе.

Протоиерей Георгий Мамаладзе вчера был доставлен в Центр неотложной кардиологии имени Чапидзе. По словам медицинского директора клиники Зазы Лазарашвили, протоиерей поступил с диагнозом синкопе (потери сознания).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна