Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Врач: Патриарх чувствует себя хорошо, все показатели, за которыми мы наблюдаем ежедневно, приемлемы


20.02.2017   13:06

Католикос-Патриарх всея Грузии Илья II чувствует себя хорошо, - об этом журналистам сообщила личный врач патриарха Цисана Шартава.

«Святейший чувствует себя хорошо. Все показатели, за которыми мы наблюдаем ежедневно, для нас приемлемы. Поздравляю всю Грузию с успешно проведенным Святейшему лечением», - заявила Цисана Шартава.

Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илья II вернется из Берлина в Тбилиси сегодня в 17:30. Католикос-Патриарх вместе с сопровождающими лицами прибудет чартерным рейсом в Тбилисский международный аэропорт, где его будут встречать прихожане, духовные лица и представители общественности.

Католикос-Патриарх отправился на лечение в Германию 2 февраля. 13 февраля в клинике «Хелиос Берлин-Бух» ему была проведена хирургическая операция на желчном пузыре.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна