Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Члены Синода ГПЦ второй раз отправились с официальным визитом в Брюссель


21.02.2017   17:28

Сегодня, 21 февраля члены Синода и представители духовенства Православной Апостольской Церкви Грузии поехали в Брюссель. Об этом сообщает Информационный центр о НАТО и Евросоюзе.

В рамках официального визита первосвященники епархий встретятся с представителями институций Евросоюза (EEAS, DG near, DG Regio, DG Agri) и НАТО. Визит духовенства закончится 25 февраля.

Цикл этих рабочих встреч проводится в рамках проекта "Грузия-Евросоюз". Проект организовал Центр развития и демократии (CDD) по финансовой поддержке посольства Королевства Великобритании в Грузии. Партнерами проекта являются Информационный центр НАТО и Евросоюза, и аппарат государственного министра по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры.

Клирики Православной Апостольской Церкви Грузии находились на информационной встрече в Брюсселе также в ноябре 2016 года.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна