Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У директора компании «Центр Пойнт» конфискуют имущество на 250 тыс лари


23.02.2017   19:26

У основателя и директора строительной компании "Центр Пойнт" Майи Рчеулишвили конфискуют недвижимость стоимостью 250 000 лари. Судья городского суда принял данное решение на сегодняшнем процессе. За этим решением судьи последовал протест стороны защиты в зале суда.

По заявлению прокурора, Майя Рчеулишвили нарушила условие меры залога, и именно поэтому следственное ведомство потребовало конфисковать у нее имущество. Речь идет о 250 000 лари, которые присудили обвиняемой в виде залога по одному из эпизодов.

По словам обвинения, Рчеулишвили совершила новое преступление, тогда, когда в виде меры пресечения по одному из эпизодов вместо заключения, была освобождена под залог.

Прокуратура предъявила Майе Рчеулишвили новое обвинение несколько дней назад. Следствие на этот раз обвиняет Майю Рчеулишвили в присвоении 236 177 лари.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна