Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-глава охраны патриарх не верит, что задержанный протоиерей мог кого-то убить


27.02.2017   11:16

«Я не верю, отец Георгий не такой человек, который может кого-то убить», - об этом бывший глава охраны патриарха Сосо Оханашвили заявил в передаче «P.S.» на «Рустави 2».

По его словам, несмотря на то, что прошло уже две недели, для него все по-прежнему покрыто туманом. «Я хорошо знаю отца Георгий и знаю о проблемах, с которыми он боролся, в плане имущества», - заявил Оханашвили.

На вопрос, исключает ли он, что у протоиерея Георгия Мамаладзе есть документация и информация о преступлениях, совершенных духовными лицами, в том числе и высокопоставленными священнослужителями, Сосо Оханашвили заявил, что у отца Георгия было доступ к большим объемам документов, но на данном этапе он не хочет отвечать на этот вопрос. «Но это не означает, что я буду молчать и впредь», - отметил Оханашвили.

Что касается того, верит ли он в то, что Мамаладзе хотел кого-то убить, Оханашвили заявил, что не верит в это. «Я не верю, отец Георгий не такой человек, который может кого-то убить. Я даже не могу подумать об этом, просто он стал жертвой той несправедливости, о которой я говорил в отношении себя. Это коварный план, хорошо организованный врагами церкви очень давно, который сейчас они привели в исполнение. К сожалению, крепость сдается изнутри и я уверен, что в этом замешаны внутренние лица», - отметил Сосо Оханашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна