Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Аласания стал старшим партнером SPConsulting


27.02.2017   19:26

Бывший министр обороны Ираклий Аласания стал старшим партнером американской консультативной компании SPConsulting- информацию об этом распространил "Бизнесконтракт".

"Главный офис SPConsulting находится в Вашингтоне, компания уже 35 лет как оказывает консультативные услуги ведущим компаниям мира, среди ее клиентов есть представители здравоохранения, технологий и энергетического сектора, а также неправительственные организации, в том числе такие компании, как aLLY, American Academy of Physician Assistants, Africare, Gullup, ISLP, United Nations Foundation.

В обязанности Ираклия Аласания, как старшего партнера, входит разработка стратегии для клиентов, создание команды и разработка путей решения по разным проблематичным вопросам"- пишет "Бизнесконтракт".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна