Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В лесу села Ховле обнаружен труп лесничего


27.02.2017   22:03

Сотрудники МВД Грузии обнаружили труп 48-летнего лесничего в лесу села Ховле (регион Шида Картли), говорится в заявлении на сайте министерства по охране окружающей среды и природных ресурсов Грузии.

В ведомстве утверждают, что лесничий вышел из дома 25 февраля. На следующее утро нашли его лошадь, но с самим лесничим связаться сотрудники Минприроды не сумели и попросили помощи у полиции.

В ходе первичного осмотра тела лесничего удалось установить, что у него были повреждения в области головы и плеча. По данным Первого канала Общественного вещателя Грузии, лесничий мог стать жертвой хищника.

Уголовное дело возбуждено по статье "причинение смерти по неосторожности", что карается ограничением свободы сроком до 5 лет или лишением свободы сроком от 2 до 4 лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна