Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Потерявшийся в Сенаки 8-летний мальчик упал в реку, когда собирал лом


01.03.2017   12:05

Пропавшего в Сенаки неделю назад 8-летнего мальчика ищут в реке Техура. Как сообщают в МВД Грузии, по имеющейся на данный момент информации, мальчик собирал у реки лом и упал в воду.

Как пояснили в ведомстве, в это время возле реки находился еще один человек, который в настоящее время задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Неоказание помощи ребенку». Задержанный – сосед восьмилетнего мальчика.

«Дело возбуждено по статье 129 УК Грузии, что предполагает неоказание необходимой и явно неотложной помощи находящемуся в опасном для жизни положении, если обвиняемый мог оказать помощь без создания для себя или кого-либо серьезной угрозы, а также – несообщение соответствующему учреждению или лицу о необходимости оказания помощи», - заявляют в МВД.

В Сенаки 8-летний мальчик пропал 23 февраля. По информации его отца, Ника Габечава вышел во двор погулять и после этого его никто не видел.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна